


Перемикач генератора TRACON SVK4-63
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Благодаря выключателям СВК мы можем выключать, включать или переключаться между цепями омической нагрузки (даже при незначительной перегрузке). Трехпозиционные выключатели имеют 1, 2, 3 и 4 переключающих контакта. Они позволяют переключаться с одной цепи на другую. Ступенчатые контакты облегчают соединение проводов. Переключатели могут использоваться для переключения режимов управления (ручной, выключенный и автоматический) или для переключения измерительных цепей (например, измерение напряжения, частоты).
| Користувальницькі характеристики | |
|---|---|
| Вага в пакованні, кг | 0,4 |
| Висота в пакованні (см) | 10 |
| Габарити | ширина 72 мм (4 модулі) |
| Глибина в пакованні (см) | 10 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Механічна міцність (кДж) | 20000 |
| Монтаж | на рейку TH35 |
| Напруга ізоляції | 690 В |
| Номінальна імпульсна напруга | 6 кВ |
| Дроти | 1-16 мм2 (багатожильний), 1-16 мм2 (дротовий) |
| Робоча напруга | 240/400 В змінного струму, 50 Гц |
| Ступінь захисту | ударостійкість IP40 і захист від ультрафіолету. |
| Температура довкілля | -25°C до +55°C |
| Ток | 63А |
| Ширина в пакованні (см) | 10 |
| Штрих-код | 5997374172493 |
| Електрична міцність (кДж) | 10000 |
- Ціна: 600 ₴

