



Батуты 305 см 10 ft. c защитной сеткой
Батуты круглые с защитной сеткой 305 см. 10фт
Купить батуты для детей 305 см, с защитной сеткой и лесенкой. Батут это супер веселое увлечение не только для ваших детей но и для вас.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Батут диаметром: 305 см.
Высота: 76 см (с сеткой: 250 см)
Максимальный вес пользователя 150 кг
Батут Вес: 50 кг
- 3 двойные ноги обеспечивают стабильность
- пружыны обшиты оболочкой из полипропилена и углеродных комбинированного производства
- устойчивость стальной конструкции к деформации
- полностью оцинкованные металические детали.
СОДЕРЖАНИЕ БАТУТА:
Батут 10 футов 305 см, + Сетка защитная
Лестница для батута
Мы представляем вам совершенно новый батут, диаметр которого составляет 305 см.
Прочная стальная конструкция обеспечивает долговечность и стойкость к повреждению или деформации.
Жесткий коврик сделан из полипропилена и тепловой оболочки углеродной связи. Наш батут имеет три ноги у основания - решение, которое обеспечивает стабильность и безопасность! Очень внимательное мастерство и высокая устойчивость к погодным условиям обеспечить бесперебойную работу устройства на протяжении многих лет! Прыжки на батуте это большое удовольствие для детей и взрослых!
ПОЧЕМУ НАШИ ЛУЧШИЕ батуте на рынке?
- Срок службы в годах
- Батут оснащен 54 оцинкованными пружинами которые захищены специальной двухслойной мягкой губкой из материала, который защищает от коррозии батута и защищает от дождя и солнца (поэтому цвет не выцветает).
- Стабильная структура
- Защиты от ударов
- Наши батуты созданы для безопасного веселья вашых детей.
- Батуты соответствуют очень строгим сертификатам качества и национальным стандартам EN957
- Оборудование изготовлено с использованием самых качественных компонентов и материалов, и были тщательно протестированы.
ПОКУПАЙТЕ У НАС. СУПЕР КАЧЕСТВО - НИЗКАЯ ЦЕНА!
ТОВАР В НАЛИЧИИ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 230 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 5 890 ₴

