




Детский игровой комплекс Fun Center Smoby 840203
Детский игровой комплекс Fun Center Smoby 840203
Спортивный игровый центр Fun Center Smoby 840203 - это игровой домик, полный сюрпризов. Дети будут целый день сьезжать с горки и соревноваться друг с другом в баскетбольных или футбольных матчах.
Они могут подражать своему любимому виду спорта, используя корзину или ворота. «У них также будет возможность познакомиться со скалолазанием благодаря стене Reversible, которая удваивается в масштабе и которую можно переворачивать.
К счастью, домик с обеденной зоной-столиком с лавочками Picnic Basket - это идеальное место для ваших детей, чтобы набраться сил в своем завтраке.
Игровый центр Fun Center Smoby 840203 изготовлен из стойкого к ультрафиолету пластика, гарантирует стабильность и прочность изделия, а также долговечность цвета с течением времени.
Сделано во Франции.
Мультиспортивный развлекательный центр Smoby 840203 предназначен для детей от 2 лет. Он имеет 2 зоны:
- игровая зона с крышей, 1 полудверью и обеденной зоной с 1 столом и 2 скамейками.
- зона мультиспорта, оборудованная 1 горкой 1.50 м, 1 баскетбольным кольцом с сеткой, 1 футбольными воротами и 1 стеной для скалолазки!
Вес изделия 29,3 кг
Размеры продукта 284 х 203 х 176 см
Рекомендуемый производителем возраст: 24 месяца - 16 лет
Модель № 840203
Рекомендуемый производителем максимальный вес 50 килограмм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 29 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 203 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 284 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 12 290 ₴




