




Домик для детей Smoby 810500 Neo Jura Lodge
Игровой домик для детей Smoby Neo Jura Lodge 810500
Домик Smoby 810500 может быть укомплектирован дополнительными аксессуарами!
Высокое качество и дружелюбное отношение к детям от производителя Smoby (Франция)
Игровой домик Neo Jura Lodge Smoby 810500 с любовью оформлен и предлагает развлечения и игры для сада и террасы для ваших детей. Благодаря своей совершенно новой концепции этот детализированный игровой домик для детей может быть дополнен множеством дополнительных аксессуаров, в которых много игр.
Отдельно доступное дополнительное оборудование включает, например, компактная летняя кухня, стол для пикника, дымоход для крыши, дверной звонок, дождевик с лейкой, палисадник с цветочными ящиками или целая входная дверь.
Просторный интерьер садового сарая предлагает достаточно места, чтобы поиграть и спрятаться.
Внимание: Базовое оснащение включает в себя два окна с жалюзи, два открытых оконных люка и две наполовину передних двери спереди и сзади, через отделение для писем может быть заброшена бумага. Фасад дома из высококачественного пластика выдержан с использованием дерева и камня и поэтому выглядит очень качественно. Благодаря особому производственному процессу на французском заводе Smoby домик чрезвычайно стабильный и простой в сборке. Игровой дом Neo Jura, изготовленный из высококачественного, устойчивого к ультрафиолету пластика, особенно устойчив к погодным условиям и преждевременному отбеливанию. Сделано во Франции.
Размеры изделия (ДхШхВ): 115,4 х 123,3 х 132 см.
Возрастная рекомендация: подходит для детей от 2 лет.
Smoby Neo Jura Lodge 810500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 123 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровые домики |
- Цена: 7 490 ₴





