




Домик для детей Smoby 810710 Pretty
Домик для детей Smoby Pretty 810710
Стабильный, красочный игровой домик Smoby Pretty 810710 для самых маленьких предлагает простор для игр и отдыха в просторном интерьере. Благодаря особому процессу изготовления садовый домик для детей прост в установке и очень прочен. Модная цветовая гамма в бирюзовых и зеленых тонах придает домику свежий и современный вид. Четыре крепкие боковые стены детализированы, бабочки и маленький котик украшают фасад домика и придают ему такой забавный вид. 2 окна с планками, 2 раздвижных окна для открывания и закрывания и небольшая входная дверь дополняют возможности этого универсального игрового оборудования, подходящего для детей. Smoby Pretty House изготовлен из высококачественного, устойчивого к ультрафиолету пластика.
Размеры изделия (ДхШхВ): 98 х 110 х 127 см.
Возрастная рекомендация: подходит для детей от 2 лет.
Сделано во Франции.
Smoby Pretty House 810710
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровые домики |
- Цена: 3 690 ₴

