




Игровой домик Smoby 810713 Nature
Игровой домик для детей Smoby 810713 Nature
Высокое качество изготовления
Просторный домик с летней терассой
Домик для детей Smoby 810713 с летней кухней для детей. На игровой кухне, прикрепленной к внешней стене, есть раковина с краном (не работает), плита для гриля и подставка для посуды. Приготовление пищи дополняется 2 стаканами, 2 тарелками, кухонными гаджетами, сосисками и кастрюлей. Внутри домика много места, чтобы играть и прятаться. Благодаря особому процессу изготовления, он прост в сборке и очень устойчив. Четыре крепкие боковые стенки. Бабочки и кошка украшают фасад и создают забавный дизайн. 2 окна с планками, 2 раздвижных окна для открывания и закрывания и небольшая входная дверь дополняют оснащение садового домика для детей Smoby 810713. Изготовленный из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету, этот домик Smoby особенно устойчив к атмосферным воздействиям и отбеливанию.
Размеры изделия (ДхШхВ): 145 х 110 х 127 см.
Возрастная рекомендация: подходит для детей от 2 лет.
Сделано во Франции.
Smoby домик с летней кухней 810713
Ключевые слова
Smoby 810713, дом с летней кухней Smoby 810713, детский домик Smoby 810713, игровой домик Smoby 810713
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровые домики |
- Цена: 6 799 ₴


