




Горка для детской площадки Bronco 242 см. HDPE пластик
Пластиковая горка спуск KBT Bronco для детской площадки на высоту установки 100 см. предназначена для общественное использование. Ротационный литой HDPE пластик очень прочный. Высота платформы: 100 см. Одобрено стандартами для общего пользования: EN1176
Внутрення ширина горки KBT Bronco: 58 см.
Скат необходимо крепить к платформе и к основанию болтами.
Пластиковая горка для спуска для высоты 100 см. предназначена для общественных детских площадок и изготовлена из безопасного HDPE пластика!
Спуск для детских площадок Bronco - один из лучших качественных горок на рынке Европы.
Высота платформы: 100 см.
Длина спуска: 242 см.
Платформа и нижняя часть крепится винтами.
Рекомендуемый заземляющий анкер
Вариант: Цвет: красный, зеленый, салатовый, желтый и синий.
Вес 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Горка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 57 |
| Длина | 242 мм |
- Цена: 36 900 ₴



