




Горка для детей Bronco 174 см. из литого HDPE пластика
Пластиковая горка спуск KBT Bronco для высоты платформы 60 см. предназначена для общественное использование. Ротационный литой HDPE пластик очень прочный. Высота платформы: 60 см. Одобрено стандартами для общего пользования: EN1176
Внутрення ширина горки KBT Bronco: 50 см.
Скат необходимо крепить к платформе и к основанию болтами.
Пластиковая горка для спуска для высоты 60 см. предназначена для общественных детских площадок и изготовлена из безопасного HDPE пластика!
Горка для спуска премиум качества из пластика!
Спуск для детских площадок Bronco - один из лучших качественных горок на рынке Европы.
Высота установки: 60 см.
Длина спуска: 174 см.
Платформа и нижняя часть крепится винтами.
Рекомендуемый заземляющий анкер
Вариант: Цвет: красный, зеленый, салатовый, желтый и синий.
Вес 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Горка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 57 |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 26 900 ₴




