




Горка спуск Bronco 328 см. из литого HDPE пластика
Пластиковая горка спуск KBT Bronco для высоты платформы 150 см. предназначена для общественное использование. Ротационный литой HDPE пластик очень прочный. Высота платформы: 150 см. Одобрено стандартами для общего пользования: EN1176
Внутрення ширина горки KBT Bronco: 58 см.
Скат необходимо крепить к платформе и к основанию болтами.
Пластиковая горка для спуска для высоты 150 см. предназначена для общественных детских площадок и изготовлена из безопасного HDPE пластика!
Спуск для детских площадок Bronco - один из лучших качественных горок на рынке Европы.
Высота платформы: 150 см.
Длина спуска: 328 см.
Платформа и нижняя часть крепится винтами.
Рекомендуемый заземляющий анкер
Вариант: Цвет: красный, зеленый, зеленый, желтый и синий.
Вес 38 кг. Габариты горки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Горка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 58 |
| Длина | 328 мм |
- Цена: 41 900 ₴





