



Стульчик для кормления куклы Smoby 220310
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Smoby из серии Baby Nurse обязательно понравится вашей дочке и ее куклам.
Особенности:
- Столик для еды и полочка для аксессуаров
- Тканевый чехол на сиденье
- В комплекте ложка и тарелка-сердце
Для кукол до 42 см (не входит в комплект)
Размер упаковки: 37.8 х 8 х 57.6 см
Возраст: от 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Стульчики |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Пластик, текстиль |
| Особенности | Для кукол до 42 см (не входит в комплект) |
| Размер | коробки: 37.8 х 8 х 57.6 см. игрушки (ДхШхВ): 34 х 46 х 65 см |
| Размер упаковки | 37.8 х 8 х 57.6 см |
- Цена: 500 ₴

