Топ продаж










Игровой домик на сваях с горкой 150 см Smoby 810800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный домик для детей Smoby 810800, расположенный на 70 см сваях, с двумя окнами с раздвижными ставнями, дверью, лестницей для подъема, верандой и горкой длиной 150 см. Прочная и стабильная конструкция. Высота 197 см
260 x 160 x 197 см
Домик для детей Smoby 810800 с горкой это новинка от бренда Smoby. Домик очень популярен среди покупателей поскольку является многофункциональной игрушкой с одной стороны домик, с другой - горка 150 см. Домик Smoby 810800 это незаменимая вещь в вашем дворе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 197 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 14 990 ₴



