


Игровой набор продуктов KidKraft (63510)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для еды, содержащий 65 продуктов. Статьи характеризуются большим разнообразием, которое гарантирует массу удовольствия.
Благодаря сладостям, овощам, фруктам и другим продуктам дети будут любить открывать кулинарные возможности. Набор прочный и безопасный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidkraft |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Количество предметов в наборе | 65 |
| Материал коляски | Пластик |
| Вес | 2.5 |
| Возраст | от 1,5 до 5 лет |
| ◾Высота ручки от пола | 55 см |
| Размер | 68 х 26 х 57 см |
| ◾Размер упаковки | 47 х 55 х 26 см |
- Цена: 1 335 ₴

