




Гладильная доска с аксессуарами TEFAL SMOBY 330114
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска с аксессуарами SMOBY 330114
Характеристики:
- световые звуковые эффекты.
- легко раскладывается и фиксируется
- набор изготовлен из упрочненного нетоксичного пластика
В комплекте :
- утюг
- гладильная доска
- две вешалки
- пять прищепок
- пульверизатор
Возраст:
от 3-х лет
Размеры:
48,5 х 23 х 69 см
Вес: 1,8 кг
Производитель:
Smoby (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Основные | |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 69 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 48.5 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | до 10 |
| Тип | Гладильная доска |
- Цена: 990 ₴

