




Батуты с защитной сеткой от 140 до 490 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем батуты разных диаметров: 183 см, 244 см, 305 см, 366см, 427 см, 457 см, 488 см. Есть в наличии!
БАТУТЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ (ДИАМЕТРОВ)!
ДИАМЕТР: 140 см, 183 см, 244 см, 305 см, 366см, 396 см, 427 см, 457 см, 488 см.
КУПИТЬ БАТУТ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАВ НА ЭТУ ССЫЛКУ
Все вопросы по телефону: 0965000963. 0668893043.
Или на сайте batutprom.сom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут | 183 см |
- Цена: 2 190 ₴


