



Домик детский Супер городок Little Tikes 444D
Домик-город детский фирменный Little Tikes 444D
Представляем Вашему вниманию мечту каждого ребенка ― прекрасный город-домик от фирмы Little Tikes. Он станет любимым местом для игор и забавы Вашему малышу. В нем окна, двери, витрина как в настоящем магазине, заправка, корзина для игры в баскетбол а также телефон. Этот игровой комплекс был запроектирован, с мыслью о безопасности для самых маленьких. Цвета не выгорают на солнце. В нашем домике без проблем поместиться несколько детей одновременно. Ваш ребенок сможет без проблем пригласить в гости друзей или сорганизовать правдивое чаепитие в салоне.
Техническая характеристика:
• размеры 148 см* 52см*130см
• вес: 45кг
• корзина для игры в баскетбол
• имитация бензозаправки
• телефон
• интересные детели
• магазин/кафе
• касса как в настоящем магазине
• пластик устойчев на атмосферические факторы
Игровой Домик Супергородок Little Tikes 444D
― Каждая стена домика «выполнена» из разного материала: «кирпич», «дерево», «металлическая сетка», «бетон», крыша «листовая»
― В доме 1 этаж
― Состоит из одной комнаты
― В комнате шесть окон
― На задней стенке домика, в зоне «спорт» оборудованы ворота с сеткой
― Небольшая дверь сделана в голландском стиле с прорезью для почты
― Стены домика красного, бежевого и серого цветов, крыша синяя или коричневая (в зависимости от серии выпуска), дверь коричневая.
Каждая стена дома выполнена в виде отдельной игровой зоны:
1.Спорт – на этой стене можно играть в футбол и баскетбол, так как здесь имеются баскетбольный щит с кольцом и футбольные ворота;
2. Заправочная станция ― здесь есть шланг с пистолетом для заправки машин, банкомат, телефон;
3. Магазин/Банк – на стене есть 2 окна: одно маленькое со ставнями и банкоматом внизу, а второе большое, внутри есть полочка для продуктов;
4. Школа ― включает в себя стол, школьную доску, алфавит и цифры.
В комплекте: школьная доска, буквы, цифры, стол и шланг для заправки
Размер: занимаемая домом площадь ― 140х124 см, высота ― 147 см
Материал: ударопрочный пластик, изготовленный методом центробежного литья
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 124 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 19 900 ₴

