




Батуты 244 см c защитной сеткой
Батут 244 см от фирмы Батут Пром, идеально подходит для тех, кто любит спорт в сочетании с развлечением.
Батут 244 см с защитной сеткой идеально подходит для тех, кто любит спорт в сочетании с развлечением.
Благодаря батуту вашим детям и вам можно улучшить физическую форму.
Батут 244 см., также может быть местом развлечения для взрослых, а максимальный вес пользователя составляет 120-130 кг.
Размеры батута:
- Диаметр 244 см батута,
- Высота батута от земли - 65 см,
- Высота защитной сетки, измеренной от батута 170 см,
- Общий вес пользователей не более 120-130 кг,
- 48 пружин 13 см в длину,
- Лестница 80 см,
- Батут (вес) 45 кг.
Представленный Батут 244 см имеет очень прочную конструкцию, с высоким вниманием к деталям.
Конструкция изготовлена из оцинкованной закаленной стали, устойчивой к деформации.
Мат батута сделан из полипропилена комбинированного производства, что придает ему прочность.
48 оцинкованных пружин, которые накрывает двухслойное покрытие из вспененного материала и ПВХ.
Эта защита снижает риск коррозии и обеспечивает безопасность для пользователей, которые не находятся в опасности получения травмы.
Стабильность батута обеспечивают три твердые ноги в широкой U-образной формы, изготовлен из прочной закаленной стали.
Черный и синий цвета батута устойчивы к ультрафиолетовым лучам, так, что цвета не выцветают.
СОДЕРЖАНИЕ:
- Батут,
- Сетка защитная,
- Инструкция на польском языке,
- Ключ к монтажу пружин.
Упражнения на батуте помогают улучшить физическую форму.
Укрепления организма, улучшения физической формы, снять стресс.
Вносит позитивный вклад в любые мышцы, сердце и легкие.
Они также идеально подходят для подготовки гимнастов и акробатов.
Но это не единственные преимущества прыжках на батуте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 45 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| пружины | 48 шт |
| Количество ног | 3 шт |
| Высота батута с сеткой | 240 см. |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Высота над землей | 76 см |
- Цена: 4 790 ₴

