




Батуты детские 183 см с сеткой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БАТУТ с сеткой! Диаметр 183 см!
Самый маленький из серии батут!
Батут можно использовать как в квартире, доме, так и на улице!!! Батут являет собой очень устойчивую и качественную конструкцию. Изготовлен по всем нормам и стандартам Европы!
В комплект батута входит: батут с пружинами и накидкой на пружины, защитная сетка и лесенка.
Технические данные:
- диаметр батута: 183cм.
- высота батута с защитной сеткой : 170cм
- высота батута над землей : 50cм
- Диаметр ножек -2,5 см
- вес батута ~ 30 кг
- разрешенный вес человека: 120 кг
- мата производства США защищена от воздействия внешних погодных условий.
- конструкция с закаленной стали устойчивой к деформации .
- 36 оцинкованных пружин натянутых обшивкой.
- два слоя накрывающих пружины
- Ножки из оцинкованной стали в системе U (x3).
- Сертификаты GS, TUV, CE.
Вопросы по телефону! 0668893043
batutprom.com.ua
купить батут, батуты, батуты детские, батуты для детей, батуты с защитной сеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 2250 мм |
| Диаметр | 1800 мм |
| Диаметр ножек | 2.5 см |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Ширина | 1800 мм |
| высота батута над землей | 50 см |
| высота батута с защитной сеткой | 170 см |
| пружины | 36 шт |
- Цена: 4 800 ₴


