Топ продаж








Детский домик Mochtoys 10425, детский игровой домик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это большой чудесный Домик на дачу, участок или в сад.
Этот домик превратиться в прекрасное место для игор и забавы для Ваших крошек.
Яркие цвета, окна и двери и красиве дополнения, наверняка станут выстрелом в десятку и принисут детям огромнуб радость.
Наш домик был запроектирован с мыслью о безопасности Ваших детей.
В нем нет острых кантов или опасных аксессуаров.
Вы сможете спокойно отдыхать на свежем воздухе, а Ваши малыши на многие часы «исчезнут» в нашем Домике и магически перенесуться в мир Сказки.
Размеры:
• Ширина: 150 см
• Длинна: 127 см
• Высота: 118 см
• Материал: высококачественный пластик устойчевый на влияние атмосферических факторов (цвета не выгорают)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118 см |
| Длинна | 127 см |
- Цена: 3 440 ₴

