

Детский домик Forest Hut Smoby 810601
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Дом Сладкие мечты размещен на возвышении, с горкой, что исходит из самого дома, удобной и безопасной качелями на тросах. Вся конструкция выполнена из укрепленного пластика. Пластик защищен от ультрафиолетовых лучей солнца. Размер: 220х160х163 см.
Размер: 117 x 39 x 180 см
Количество в блоке: 1
Количество в коробке: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Ширина | 163 мм |
- Цена: 11 800 ₴

