




Игровой домик Smoby 810402 со звонком «My House»
Игровой домик со звонком Smoby 810402 «My House»
Игровой домик со звонком Smoby 810402 «My House», реалистичный Мой дом Smoby в весенних цветах с электронным звонком на двери. В игровом домике для детей Smoby 810402 есть круглое окно рядом с входной дверью, и то же самое в противоположной стене, где также есть дверь "половинной высоты". Два окна на боковых стенах оснащены красными ставнями. Анти-УФ покрытие для защиты от солнца, обеспечит свежий цвет в течение длительного времени.
Оптимальный размер для игрового домика для детей, Игровой домик со звонком Smoby 810402 идеально подходит как для сада, так и в детской комнате.
Smoby ― французская компания с традициями, начиная с 1924 года, в настоящее время находящихся в собственности немецкого концерна игрушек Simba-Dickie Group, создает, производит и распространяет широкий ассортимент игрушек. В настоящее время компания продает свою продукцию под марками SMOBY (игрушки для детей, имитаций, настольный футбол, садовые наборы, велосипеды, автомобили, куклы и аксессуары, садовые наборы) и Ecoiffier (пластмассовые игрушки, строительные блоки). Сегодня продукция компании Smoby, изготовленные в основном в Европе, чрезвычайно популярны, и они характеризуются высоким качеством, безопасности и долговечности. Благодаря тому, что они на сто процентов гарантия радости и веселья для детей, в настоящее время присутствуют практически в каждом уголке мира. Философия компании основана на предположении, что сопровождают детей в процессе их развития, они предлагают им современные игрушки, несущие удовольствие от игры, причиняя столько положительных эмоций и облегчения познания мира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 5 600 ₴

