


Батут 465 см 15 ft. + защитная сетка
Купить батут с защитной сеткой 457 см. 15 фт. Батуты детские 457 см
Батут 457 см 15 ft, c защитной сеткой
Батут 457 см с защитной сеткой (15 ft) Предлагаем батут имеющий диаметр 457 см - 15 футов, сделан из материалов высокого качества, которые обеспечивают безопасность и долговечность изделия! В данном батуте используется стальной каркас, мата изготовленная в США, и малериалы устойчивы к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, 90 оцинкованных пружин закрытых специальной защитной накидкой. Данный батут является отличным продуктом для любого сада, двора или дома.
Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе и активного отдыха.
Эта покупка гарантирует удовлетворение и наслаждение для всей семьи! Вся конструкция стоит на четырех ногах и по кругу обтянута защитной сеткой с молнией чтобы обеспечить максимальную безопасность для человека во время выполнения упражнений на батуте. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Диаметр: 457 см
• Высота батута с защитной сеткой: 250 см
• Высота над землей батут: 88 см
• Батут с 5 ногами, размер 45 мм х 1,5 мм
• Вес батута: около 80 кг
• Максимальная нагрузка: 160 кг
• Мата устойчива к внешним погодным условиям, включая УФ - излучения (изготовлена в США)
• 90 оцинкованный пружин
• Защитная накидка, покрывающая пружины.
• Цвет батута - сине-черный. В комплекте: батут, защитная сетка, лесенка (уточняйте у продавца) и инструкция сбор и использование батута! Наш продукт является 100% безопасный и надежный, что в сочетании с уникальной цене гарантирует вам приятное удовольствие.
Продукт сертифицирован. Также возможно приобретение других РАЗМЕРОВ (183, 244, 305, 366, 396, 427, 457, 488 см).
супер предложение, супер качество по супер цене
Батут пром, купить батут, батут детский, батут для дома
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 90 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 465 см |
| Длина | 465 см |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Ширина | 465 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 12 500 ₴

