



Батуты 244 см + защитная сетка
Батут диаметром 244 см. Идеален для частного сектора, дачи, организации бизнеса или детской площадки!
Батут диаметром 244 см.
Идеален для частного сектора, дачи, организации бизнеса или детской площадки!
Супер цена!!!
Дешевле не найдете поскольку мы являемся официальным представителем компании изготовителя в Украине!
Есть другие размеры: 183, 305, 366, 396, 427, 457, 488 см!
Доставка в любой город Украины!
Техническая характеристика:
* Диаметр Батута: 244см.
* высота защитной сетки: 160см
* высота батута: 59см
* Вес батута ~ 35 кг
* Приемлемый вес человека, который занимается: 140 -160 кг
* Обшивка из полипропиленового волокна и термически связанного углерода
* Конструкция сделана из закаленной стали устойчивой к деформации.
* 48 оцинкованных пружин натягующих пошивку.
* Двойной слой покрытия (ПВХ + губка!), которое закрывает пружины
* Ножки с закаленной стали в системе U.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 4 790 ₴

