


Стол для творчества Step2 8299
Стол для творчества Step2 8299: Удобное сиденье с ящиком для принадлежностей надежно закреплено Столешница для рисования, под которой находится отделение для хранения рисунков и тетрадей Встроенная полка для цветных карандашей, маркеров и других принадлежностей Встроенная лампа для подсветки стола (требуется 4 батареи питания АА, в комплект поставки не входят) Поверхность столика легко протирается Обтекаемые углы оберегают ребенка от травм.
Характеристики:
Страна: США
Столик выполнен в ярких цветовых решениях и разработан специально для малышей от 1.5 лет.
Производитель:
Оригинал STEP2 (США)
Информация о производителе:
Step2 ― ведущая американская компания производитель игрушек для детей из объемного пластика, который обеспечивает повышенную стойкость и удобство в игре. Компания Step2 является лидером в дизайне и постоянно совершенствует продукцию в соответствии с последними разработкам и новейшим тенденциями в области детского оборудования. Модельный ряд постоянно обновляется и включает в себя все от детской мебели и мебели для сада до игрушечных домиков и кухонь.
ИГРОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ ― одна из самых интересных серий компании Step2. Горки, качели, тоннели, различные элементы для лазания не оставят ни одного ребенка равнодушным. Они способствуют развитию координации движений, моторики, ловкости, укрепляют мышцы и конечно же развивают воображение. Комплексы удачно впишутся в детскую игровую комнату или станут настоящим украшением вашего загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step 2 |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step 2 |
| Страна производитель | США |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 6.12 кг |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 54.6 мм |
| Длина | 66 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 54.6 |
- Цена: 16 416 ₴

