


Гладильная доска с аксессуарами TEFAL SMOBY 330104
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая хозяюшка должна всегда хорошо выглядеть поэтому ей пригодится игрушечный набор который состоит из гладильной доски, утюга и спрей. у игрушечного утюга есть функция звукового сопровождения для реалистичности. Набор сделан из высококачественных безопасных для вашего ребенка материалов. В комплект входит 9 аксессуаров для маленькой хозяюшки
Тип Игровые наборы Возраст От 3 лет Размеры 69 x 23 x 48.5 cm Фирма производитель SMOBY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Основные | |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 69 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 48.5 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 23 см |
- Цена: 990 ₴

