

Колыбель для пупса Baby Nurse Gold Edition Smoby 220313
Новинка из серии Baby Nurse Gold Edition от компании Smoby!
Если ваша малышка обожает играть в «дочки-матери», то эта колыбель поможет ей разнообразить это любимое развлечение. Такие интересные игры благотворно скажутся на фантазии ребенка и поближе познакомят его с особенностями ухода за малышом. Внутри кроватки можно удобно разместить куклу, рост которой не должен превышать 42 см. На корпусе колыбели малышки обнаружат прорези для ручек, а округлые формы позволят аккуратно раскачивать изделие в разные стороны. Яркий розовый корпус и красочные наклейки на корпусе будут привлекать внимание малышек и поднимать им настроение. Особую реалистичность развлечению придаст красивое покрывало из комплекта, которым можно накрыть любимую куклу. Текстильный аксессуар в случае загрязнения легко постирать, не боясь за яркость цветов и форму изделия. Колыбель выполнена из высококачественного пластика, устойчивого к деформациям, а окрашена безопасными для детей красителями, которые не выгорают на солнце.
Характеристики:
- Возраст: от 18 мес.
- Размер изделия: 52 х 26 х 29 см.
- Размер упаковки: 57 х 10 х 34 см.
- Вес: 1,4 кг.
- В комплекте: колыбель, покрывало.
- Упаковка: картонная коробка.
- Материал: пластик, текстиль.
- Производитель: Smoby.
- Страна бренда: Франция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.4 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 700 ₴

