




Интерактивная касса Smoby 350105
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная касса Smoby 350105
Интерактивная касса производства французской фирмы Смоби. Яркий набор для детей от 3 лет. Касса укомплектована сенсорным экраном, сканером, настоящим калькулятором и другими аксессуарами. Всего 27 аксессуаров в комплекте. Игрушка издает такие звуки как настоящая касса. Разовьет у ваших малышей фантазию и внимание. Познакомит с основными функциями денег, и научит ответственно ими пользоваться. Характеристики Возрастная категория От 36 мес. Фирма производитель Smoby Страна производитель Франция Тип Игровой кассовый аппарат Размер 29х20х15 см Вес 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 29 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 36 месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | касса |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 990 ₴



