


Магазинные весы Simba 4517932
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические весы Simba очень пригодятся во время игры в магазин, а также помогут детям разобраться в понятии массы разных веществ.
Основа весов — устойчивая подставка, на которой находится полочка для взвешивания продуктов, и высокое табло с делениями и стрелкой, как у настоящих весов. На табло имеются деления до 300 гр. Сбоку имеется крутящаяся ручка – с ее помощью можно отрегулировать весы.
В центр полочки можно вставить специальный держатель, куда удобно помещать бумажные кулечки, когда понадобится взвесить сыпучие вещества.
Высота весов 25 см.
Игрушка развивает внимание, логическое мышление, мелкую моторику пальцев ребенка.
Размер упаковки: 15 x 17 x 28 см
Возраст: от 3-х лет
Производитель: Simba
Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Габаритные размеры весов | |
| Глубина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | True |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Рисунок на корпусе | True |
| Съемная тара | True |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | Пластик |
| Тип весов | Механические |
- Цена: 420 ₴

