

Коляска для кукол Свинка Пеппа Poussette Pop Smoby 251206
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска для куклы Свинка Пеппа Poussette Pop Smoby - в нежных тонах, модная, стильная, удобная и красивая. Очень устойчива и легкая в управлении.
Передние колеса поворотные, поворачиваются на 360 градусов, благодаря этому коляска имеет хорошую маневренность.
Коляска сделана с пластика, сиденье с плотной ткани, а ручка металлическая.
Колясочка подойдет для самых маленьких «мам».
Высота от пола к ручке 54 см.
Подходит для кукол высотой до 42 см.
Возраст: от 18 м
Размер коляски: 46 х 37,5 х 53,5 см
Размер упаковки: 46 х 32 х 12.5 см
Производитель: Smoby
Страна производитель: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 37.5 мм |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 810 ₴

