


Стульчик для кормления кукол близнецов Baby Nurse Gold Edition Smoby 220315
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка серии Baby Nurse Gold Edition от компании Smoby
Современный дизайн с мягкими закругленными краями приятного розового цвета и устойчивая конструкция обеспечат комфорт и безопасность во время игры. Стульчик легко моется и подойдет для игры с куклами не выше 42 см.
В комплекте к стульчику маленькая хозяйка найдет 2 тарелочки в форме сердечек, 2 ложечки для кормления и удобную полочку для хранения. После приема пищи можно снять верхнюю часть стульчика вместе с сиденьями, и покачать кукол на качелях (куклы в набор не входят).
Характеристики:
- Материал: Высококачественный и экологический пластик.
- Размер игрушки: 44,5 х 33 х 58 см
- Вес игрушки: 1,2 кг
- Размер упаковки: 473 х 11,8 х 61 см
- Возраст: Рекомендуется от двух лет
- Производитель: Оригинал Smoby (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.2 г |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 33 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 900 ₴

