



Спортивный батут 427 см с сеткой и лесенкой
Батут 427 см | 4,27 м
с сеткой безопасности и лестницей!
ХИТ ГОДА 2014!
Наши наивысшие СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА батута ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мат, изготовленный из полипропилена, изготовляется в США
- 88 штук оцинкованных пружин
- Накидка на пружины
- Высота сетки : 180 см изготовлена из терилена ( Элана )
- 4 двойные ноги
- БЕСПЛАТНО лестница
- Высота рамы : 80 см
- Максимальная нагрузка 180 кг
ПАРАМЕТРЫ
+ Батуты компании Батут Пром, сделанны с особой тщательностью и с лучшими компонентами, просто установите его на ровном месте и нслаждайтесь
+ Маты для батута производятся в США по самым высоким стандартам США , изготовлены из полипропилена и его устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей и влаги неоднократно испытывались как разработчиками, а также своими пользователями.
+ Безопасность использования, 88 оцинкованных пружин, покрыты мягким покрытием, которое изготовлено из очень прочной ткани, делая ее эластичной и не деформироваться .
+ Высота рамы : 80 см . Важно: прочная конструкция из стали не деформируется .
+ Ноги в "U" наших батутов обеспечивают определенность и стабильность всей конструкции , что означает очень высокий уровень комфорта ее использования.
+ Защитная сетка в высоту 180 см., изготовлена из Elana, что обеспечивает его устойчивость к плохой погоде, истиранию и деформации.
+ Лестница - неотъемлемая часть батута. У нас лестница бесплатно!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 427 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 12 100 ₴

