


Купить батут Siscom 396 см сетка, лесенка
Купить батут 396 см с защитной сеткой и лесенкой!
Батут в первую очередь интенсивный и безопасный вид тренировки на свежем воздухе, так что бы не напрягать суставы. Предлагаемые батут это удовольствие для детей и взрослых. Усиленная конструкция, которая изготовлена из высококачественных материалов из закаленной стали и оцинкованных пружин растяжения обеспечивают много лет использования. Продукт имеет все необходимые сертификаты, включая сырьевые Немецкий TUV сертификат GS.

Преимуществ удовольствия на нашем батуте:
-улучшить состояние
-увеличить функции легких
-улучшить осанку
-улучшение кровообращения
-сжигание калорий
- отдых и развлечения

Количество пружин растяжения: 80 (15x2cm)
Высота батута: 80 см
Общая высота с защитной сеткой: 260 см
Высота сетки: 180 см
Диаметр: 404 см
Толщина кромки: 24 см
Количество кронштейнов сетке: 8
Количество ног: 4 на U
Диаметр ноги: 38 мм
Диаметр стоек защитной сетки: 25 мм
Разрешенная масса на тренажер: 180 кг
Сертификаты: GS, TUV, CE
Лесенка в подарок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 396 см |
- Цена: 9 900 ₴

