


Тележка с продуктами Smoby Ecoiffier 977
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка с продуктами Smoby Ecoiffier 977 - выполнена из пластмассы. Хозяйственная сумка-тележка вмещает в себя несколько продуктов: хлеб, макароны, апельсины, помидор и др.
| Возраст: | 18м+ |
| Размер: | 27*17*57 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик |
| Вес | 2.5 |
| Возраст | от 1,5 до 5 лет |
| ◾Высота ручки от пола | 55 см |
| Размер | 68 х 26 х 57 см |
| ◾Размер упаковки | 47 х 55 х 26 см |
- Цена: 360 ₴

