




Полка-дровник Mzavod для мангала Еней на 12 шампуров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир удобства и функциональности. Наша Полка-дровник для мангала Еней на 12 шампуров изготовлена из профильной трубы 15х15 мм и сертифицированной стали, толщиной 1,5 мм, что гарантирует ее высокое качество и практичность. Созданная специально для мангалов, эта полка-дровник - незаменимый аксессуар необходим каждому гриллеру. Она сочетает функции полки и дровника, предоставляя удобное место для размещения посуды, инвентаря или дров (древесного угля), используемых при приготовлении шашлыков. Наша полка-дровник имеет элегантный дизайн и простую конструкцию, что делает ее легкой в установке. В комплектацию входят винты и гайки для крепления. Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому весь наш продукт имеет серийное производство с соблюдением всех стандартов и норм безопасности. Вы можете быть уверены, что наша полка-дровник будет надежно служить вам в течение долгих лет, превосходит ваши ожидания. Размеры (ДхШхВ): 81,3х32,4х4 см Вес: 2,4 кг Покрытие: порошковая краска черного цвета Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж для дров |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 40 |
| Длина | 813 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 324 мм |
- Цена: 660 ₴

