




Мебельный сейф СМ-400Е
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ-400Е предназначен для хранения пистолетов, патронов, документов, денег, украшений, печатей и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам становится максимально удобным его размещение в мебели, стенах, на потолках, под полом и использованием в качестве домашнего, гостиничного или кассового сейфа. Конструкция сейфа изготовлена из листовой стали толщиной 1 мм для корпуса и 2+1 мм для дверной плиты. Дверной проем усилен. Дверь имеет фальшпанель (внутренняя часть двери защищена дополнительным листом стали), что повышает прочность и устойчивость к взлому. Толщина дверной конструкции 50 мм. Сейф имеет внутренние петли - эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. Сейф оборудован полкой. Сейф оборудован электронным замком з двумя усиленными ригелями диаметром 16мм. Открытие и закрытие сейфа осуществляется с помощью кода и ключа, который также выполняет функцию ручки. Это повышает уровень надежности сейфа, а при потере кода или разрядке батареек предусмотрена система аварийного раскрытия. Мебельный (пистолетный) сейф окрашенный порошковой краской (температура запекания 180°C) - это придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии. Характеристики: толщина металла стенок 1 мм, толщина двери 3 мм; электронный замок с двухрыгильной системой запирания; питание замка осуществляется от 4-х батареек типа "AA" , 1. 5V (в комплекте нет); возможность изменения кода от 3 до 8 цифр; сейф можно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа); в сейфе предусмотрены 4 отверстия (2 снизу и 2 сзади) для монтажа с помощью анкеров к потолку, полу или мебели; комплектация: сейф, полка, паспорт, коврик, 2х2 ключа. Габаритные размеры Высота: 40 см Ширина: 35 см Глубина: 34 см Вес: 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, гостиничные и мебельные сейфы |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 9.2 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
- Цена: 3 780 ₴



