




Боковая полка Mzavod для мангала Кратос светлое дерево
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир удобства и функциональности. Наша Полка-стол для мангалов Кратос изготовлена из сертифицированной стали, что гарантирует ее высокое качество и практичность. Полка-стол изготовлена из металла и деревянных дощечек из твердых пород дерева светлого цвета. Создана специально для мангалов с вытяжкой, эта полка-стол – незаменимый аксессуар необходим каждому гриллеру. Она сочетает функции полки и стола, предоставляя удобное место для размещения продуктов, посуды или инвентаря, используемого при приготовлении шашлыков или гриля. Наша полка-стол имеет элегантный дизайн и простая конструкция, что делает ее легкой в установке и идеально подходит для использования на открытых пространствах, например, семейные сборы во дворе. Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому весь наш продукт имеет серийное производство с соблюдением всех стандартов и норм безопасности. Вы можете быть уверены, что наша полка-стол будет надежно служить вам в течение долгих лет, превосходит ваши ожидания. Размеры: 32,3х33х10 см Вес: 2,02 кг Покрытие: порошковая краска черного цвета Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 323 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.02 кг |
| Высота | 100 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип столика/полки | Светлое дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 900 ₴



