




Сумка-чехол Mzavod для мангала Тесей на 6 шампуров серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш Чехол, специально созданный для мангала Тесей на 6 шампуров, обеспечивает полную комплектацию, защиту от неблагоприятных условий и удобство перевозки. Сохранение комплектности: В чехле можно надежно хранить не только сам мангал на съемных ножках, но и шампуры и другие принадлежности, необходимые для приготовления шашлыков. Удобная транспортировка: Чехол оборудован специальными ручками, что обеспечивает его удобную и безопасную перевозку. Защита от негативных факторов: Изготовленный из материала Оксфорд, чехол способен выдерживать суровые погодные условия, ультрафиолетовое излучение и механические повреждения, обеспечивая долговечность и сохранность вашего мангала. Защита от загрязнения: Чехол предотвращает попадание копоти, жира и гари на ваш мангал и автомобиль после использования, обеспечивая сохранность их чистоты. Приобретите наш чехол уже сегодня и наслаждайтесь идеальным состоянием вашего мангала на съемных ножках в любой ситуации! Размеры: 478х332х209мм Вес: 0,3кг Плотность: 390
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 209 |
| Длина | 478 мм |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 332 мм |
- Цена: 660 ₴




