




Вешалка стойка Mzavod Руан дуб сонома 0-7-9005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка-стойка Руан - это стильное и функциональное решение для хранения текстиля, одежды или аксессуаров в любом современном интерьере. Стойка состоит из трех горизонтальных перекладин, расположенных на разных уровнях, что позволяет удобно развешивать полотенца, пледы или одежду. В нижней части изделия предусмотрена полка из плиты ЛДСП - идеальное место для хранения обуви, корзин или других мелочей. Каркас выполнен из стальной профильной трубы 15х15 мм, с прямоугольными пластиковыми заглушками и регулируемыми опорами, позволяющими выровнять стойку на любой поверхности. Перекладины - из металлической трубы Ø15 мм. Конструкция разборная, легко монтируется с помощью винтов. Изделие окрашено порошковой краской, что гарантирует долговечность покрытия и стойкость к царапинам и влаге. Вешалка отлично подойдет для ванной комнаты, прихожей, спальни или даже шоурума. Ее универсальность и лаконичный дизайн идеально подходят к стилям loft, скандинавскому, минимализму. Характеристики: Количество перекладин: 3 Конструкция: разборная Материал каркаса: стальная профильная труба 15х15 мм Материал перекладин: труба Ø15 мм Покрытие: порошковая краска Полица: ЛДСП 16 мм Опоры: регулируемые, пластиковые Высота: 80 см Ширина: 43 см Глубина: 28 см Вес: 4,5 кг Цвет метала: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 2 550 ₴




