




Мангал-барбекю Mzavod Гелиос на 12 шампуров 4мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом-барбекю Гелиос на 12 шампуров 4 мм! Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности. Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества. Каждая деталь мангала с разборной дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет. Жаровня-барбекю с крышкой и термометром выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C. Крышка-барбекю удобна для использования благодаря петлям и фиксаторам, которые закрепляют ее в открытом положении. Воздухоотводный клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Крышку-барбекю удачно дополняет Термометр, позволяющий контролировать температуру внутри жаровни. Также крышка оборудована удобной деревянной ручкой. С вместительной разборной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на дровах. С одной стороны ножки оборудованы колесами для удобного и быстрого перемещения мангала. Также к дровнице крепятся две съемные боковые полки-ручки. Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио. Комплект поставки: жаровня-барбекю с термометром - 1 шт., стойка короткая с колесом - 2 шт., стойка длинная - 2 шт., рамка в сборе - 2 шт., боковая полка-ручка - 2 шт., болт М6 - 24 шт., болт М6х45 - 2 шт., гайка М6 - 2 шт., стальная решетка гриль - 1 шт. Размеры жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 810х320х275 Металл: 4 мм Покрытие: термостойкая краска 800°С Общие габариты мангала в собранном виде (ДШВ), мм: 1336х416х1070 Покрытие дровницы и полок: полимерно-порошковое Вес без упаковки: 35 кг. Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1336 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 275 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 110 ₴






