




Печь-буржуйка Mzavod BP/6-ВС отопительная 4мм с ребрами жесткости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка BP/6-ВС отопительная 4 мм с ребрами жесткости на дровах - компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи. Особенности: Печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен в патрубке дымохода. Вращая ручку шибера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов. В верхней части внутри печи размещен отражатель пламени для увеличения коэффициента теплоотдачи печи и частично обеспечения искрогашением твердых частиц. Ребра жесткости на боковых стенках печки предназначены для лучшей прочности конструкции. Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутренней вставки. Такая особенность предотвращает подсос воздуха и угара внутри помещения. Рекомендация: Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка трубы - выше конька крыши на 1,5-2 м. Печь должна быть установлена на негорючем постаменте, высотой не менее 100 мм, и должна выступать не менее 300 мм с каждой из сторон печи. Это является залогом безопасной эксплуатации печи. Основные технические характеристики: Площадь отапливаемого помещения: 70 кв.м Номинальная мощность 6 кВт Максимальная мощность 7 кВт Коэффициент полезного действия 80% Габариты печи с ножками (В*Ш*Г): 725х300х480 мм Вес: 43 кг Объем топки: 50 л Колосник сменный Дополнительные технические характеристики: Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм Варочная поверхность изготовлена из листовой стали толщиной 4 мм Основная часть корпуса изготовлена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма) Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800°С) Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода Присоединительный диаметр патрубка дымохода – 118 мм под трубу диаметром 120 мм Тип топлива: древесные брикеты, дрова Длина полена (макс.): 460 мм Комплектация: Печь, съемная колосниковая решетка, съемный зольник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
- Цена: 6 990 ₴




