




Сковорода WOK-08КС чугунная с крышкой-сковородкой гриль 8л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода WOK чугунная - классика для приготовления на открытом огне Чугунная сковорода WOK — это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным. Особенности сковороды WOK: - Благодаря уникальной полусферической форме идеально подходит для жарки мяса, картофеля, овощей, а также приготовления различных блюд Восточной кухни. - Блюда, приготовленные в сковороде WOK, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают непередаваемым ароматом. - Быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря этому продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри. - Обладает природными антипригарными свойствами, которые растут по мере эксплуатации. Сковорода укомплектована чугунной крышкой-сковородой грилем, которую также можно использовать для приготовления или подогрева еды, в первую осередь - гриля. Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунной сковородой WOK! Комплектация: Сковорода WOK чугунная - 1 шт., крышка-сковорода гриль чугунная - 1 шт. Характеристики: Материал: Чугун Диаметр, мм: 360 Толщина стенки, мм: 3,8 Толщина дна, мм: 4,4 Объем, л: 8 Вес, кг: 9,3 Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | чугун |
- Цена: 2 718 ₴




