




Скамейка парковая без спинки Вараш
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая скамейка Вараш без спинки является элементом городского ландшафта, установленным в общественных местах, таких как парки, скверы, набережные, аллеи и т.д. Ее предназначение состоит в предоставлении места для отдыха, сидения и общения для всех, кто желает насладиться открытым воздухом и природой. Скамейка состоит из двух боковинок, сиденья с рейками. Боковинки изготовлены из стальной профильной трубы 60х30х2мм и приваренных пластин 80х4мм для анкерного крепления, покрытых порошковой краской. Сиденье - деревянный брус толщиной 80х30мм покрытый краской. Брусья соединены 4 стальными рейками. Характеристики: Длина: 180 см Высота: 45,3 см Глубина: 48 см Длина сиденья: 172 см Высота сиденья: 45,3 см Глубина сиденья: 48 см Максимальная нагрузка: 200 кг Вес: 18 кг Цвет: Светлое дерево / Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Высота сидения | 453 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 5 340 ₴

