




Садж для мяса Mzavod 36см с 3 соусницами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садж – это не просто хорошая посуда для подачи шашлыка, овощей и рыбы, но и подставка с подогревом, которая сохранит Ваши продукты теплыми до окончания трапезы. Основным преимуществом саджа является его способность сохранять температуру и ароматы без потери вкусовых качеств блюда. Это заслуга мини-жаровни, которая устанавливается под основным блюдом с едой. На нижнее блюдо кладется уголь, свеча или сухое горючее, на верхнее – готовое мясо. И это блюдо будет оставаться горячим в течение нужного времени. Особенность саджа - наличие "гнезд" для установки 3 пиал для соусов (идут в комплекте). В комплект входит: каркас, подставка под уголь, поднос, крышка, 3 соусницы. Диаметр подноса: 36 см Диаметр подставки под уголь: 18 см Высота: 35 см Вес: 2,2 кг Диаметр соусниц: 7,5 см Высота соусниц: 3 см Объем соусниц: 50 мл Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 г |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 |
| Диаметр | 360 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 290 ₴


