




Сейф оружейный ШОС-1400, антрацитово-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный сейф ШОС-1400 предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия высотой до 1370 мм, а также патронов и дополнительных аксессуаров. Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины: оснащен замком сувальдного типа; предусмотрена возможность крепления к полу; оборудован отсеком для хранения патронов. Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм, дверь - 2,5 мм. Дверь сейфа представляет собой конструкцию с фальшпанелью, которая состоит из дверной пластины (1.5 мм) и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм для увеличения прочности. Между ними находится полость, общая толщина конструкции составляет 26 мм. Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает надежность и уменьшает возможность ее вскрытия силовым путем. На внутренней стороне двери имеются карманы, крепления и фиксаторы для магазинов, шомполов и средств по уходу за оружием, а также планка для навески. Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает полку и отделение под патроны (трейзер), которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным усиленным замком сувальдного типа, имеющий 2 ригеля диаметром 18 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних. Оружейный сейф окрашен порошковой краской, которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии. Комплектация: Сейф - 1 шт., ключ от двери - 2 шт., ключ от отделения для патронов - 2 шт., коврик - 1 шт., ложемент - 1 шт., паспорт - 1 шт. Габаритные размеры Высота: 140 см Ширина: 30 см Глубина: 25 см Вес: 27,3 кг Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на сейф и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Общие | |
| Вес | 27.3 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 420 ₴



