




Сейф оружейный ШОЕ-1400, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия до 1370 мм высотой и патронов. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов. Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,5мм дверная плита и 2,0мм отсек под патроны. Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность. Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Габаритные размеры Глубина 20 см Ширина 28 см Высота 140 см Вес 18,5 кг Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 18.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |
| Отделение для патронов | Да |
- Цена: 4 290 ₴





