




Скамейка со спинкой и подлокотниками Рапсодия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая скамейка со спинкой и подлокотниками является элементом городского ландшафта, установленным в общественных местах, таких как парки, скверы, набережные, аллеи и т.д. Ее предназначение состоит в предоставлении места для отдыха, сидения и общения для всех, кто желает насладиться открытым воздухом и природой. Скамейка состоит из двух боковинок с подлокотниками, сиденья и спинки. Боковинки изготовлены из стальной профильной трубы 40х80х2мм и пластины для анкерного крепления 80х4мм, покрытых порошковой краской. В торцах боковин запрессованы пластиковые заглушки. Подлокотники - деревянный брус покрытый краской для наружных работ. Сиденье и спинка - деревянный брус толщиной 45мм покрытый краской для наружных работ. Характеристики: Длина: 200 см Высота: 89,3 см Глубина: 70 см Длина сиденья: 184 см Высота сиденья: 42,3 см Глубина сиденья: 56 см Длина спинки: 184 см Высота спинки: 47 см Высота подлокотников: 60,3 см Максимальная нагрузка: 200 кг Вес: 55 кг Цвет: Коричневый (RAL-8017)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Высота с учетом спинки | 893 мм |
| Высота сидения | 423 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 11 820 ₴

