



Коптильня Mzavod Исида на 27л 1.5мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите приготовление пищи в настоящий искусство с нашей качественной Коптильней с гидрозатвором. Это устройство серийного производства, изготовлено из сертифицированной стали толщиной 1,5 мм с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает его непревзойденное качество и долговечность. Одним из ключевых преимуществ нашей коптильни является ее гидрозатвор, который препятствует выходу дыма и позволяет точно контролировать процесс копчения. Вы сможете наслаждаться нежным и ароматным мясом или рыбой, приготовленными с использованием нашей коптильни. Коптильня имеет 2 уровня - установленные друг на друга сварные стальные решетки, что позволяет одновременно приготовить большее количество продуктов, экономя ваше время и усилия. Благодаря поддону с ручкой и полозьями, которые создают пространством для размещения щепы, весь жир и излишки собираются в специальном резервуаре, что делает процесс чистки после использования быстрым и удобным. Также, в наших новых коптильнях внутри крышки-домика во всю длину приварен стальной прут, на который можно повесить крючки для подвешивания еды, например, рыбы, куриной грудки, ножек или крылышек. В комплект входит 6 крючков. Крышка и нижняя прямоугольная часть коптильни оборудованы удобными ручками. Мы ценим ваше здоровье и безопасность, поэтому наша коптильня изготовлена из нетоксичных материалов, которые не взаимодействуют с пищей и не выделяют вредных веществ. И еще одна особенность - коптильня поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C. Все сварные швы в конструкции коптильни выполняются без трещин, усадочных раковин, прожигов и непроваров. Места сварки на наружных поверхностях обработаны. Товар тщательно упаковывается в гофрокартон и стретч-пленку за наш счет. Приобретите нашу качественную Коптильню с гидрозатвором и станьте настоящим шеф-поваром. Комплектация: 1. Нижняя прямоугольная часть с гидрозатвором - 1шт. 2. Крышка - 1 шт. 3. Решетки - 2 шт. 4. Поддон - 1 шт. 5. Крючки для подвешивания еды - 6 шт. Характеристики Габаритные размеры коптильни с ручкой: 496х276х302 мм Размер коптильни: 496х276х271 мм Объем коптильни: 27.3 л Размер нижней части: 420х200х200 мм Объем нижней части: 16.8 л Толщина металла: 1.5 мм Вес: 9.6 кг Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота коптильни | 302 мм |
| Длина коптильни | 496 мм |
| Ширина коптильни | 276 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 2 370 ₴

