




Мебельный сейф СМ-400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ-400 используется. для установки в мебель; подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей; как гостиничный сейф как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади. Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии. Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних. Сейф оборудован полкой Габаритные размеры Глубина 32 см Ширина 35 см Высота 40 см Вес 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 060 ₴





