




Мебельный сейф СМ-300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ-300 используется. для установки в мебель; подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей; как гостиничный сейф как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии. Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних. Габаритные размеры Глубина 28 см Ширина 35 см Высота 30 см Вес 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 580 ₴




