




Универсальная крышка Mzavod для мангала на 9 шампуров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете идеальное дополнение к вашему мангалу на 9 шампуров? Представляем вам нашу удивительную крышку, специально разработанную для мангалов этого размера! Наши Крышки для мангалов на 9 шампуров созданы с учетом ваших потребностей и предназначены для улучшения теплоизоляции и равномерного распределения тепла во время приготовлении еды. Крышка изготовлена из высококачественной сертифицированной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она защищает ваши блюда от непогоды, сохраняет тепло и запахи, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал и привнести неповторимый вкус. Одно из преимуществ - крышка поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C. Не упустите возможность улучшить ваше мастерство по приготовлению шашлыков и гриля с нашей Крышкой для мангала. Закажите ее уже сегодня и превратите свой мангал в настоящий гастрономический рай! Толщина металла 2мм Под размер жаровни: Длина 62 см Ширина 32 см Габаритные размеры: Длина 63 см Ширина 33 см Высота 4,5 см Вес 3,68 кг Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.68 кг |
| Высота | 45 |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
- Цена: 960 ₴


