




Кочерга и совок Mzavod
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование кочерги и совка для мангала делает процесс приготовления пищи более удобным и безопасным, позволяя контролировать температуру, перемещать и регулировать горение углей или дров и поддерживать мангал в чистом состоянии. Кочерга представляет собой длинный стальной прут с ручкой на одном конце и планкой на другом. Она позволяет перемешивать и переставлять угли и дрова для создания равномерного распределения тепла под грилем, а также обеспечивает возможность добавления дров или углей при необходимости. Совок для мангала имеет широкую и плоскую лопатку с длинной ручкой. Его основное назначение - очистка мангала от пепла, золы, остатков пищи и других мусорных материалов. Изделие выполнено из стального прута квадратного сечения 10 мм Совок из листовой стали 1.5 мм Длина рабочей поверхности: 120 мм Ширина рабочей поверхности: 60 мм Высота рабочей поверхности: 55 мм Общий вес: 1.3 кг Мангал Завод - Качественно и Прозрачно Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет. Распакуй и жарь! Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара. Быстрая доставка Получите мангал в кратчайшие сроки по всей Украине. Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С. Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали. 3000 отзывов Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 120 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 60 мм |
- Цена: 498 ₴

